LA PERMANENTE MOBILI CANTU' : Quattro sedie anni '60. (4) - Asta ASTA 295 - DESIGN (Banditore Virtuale) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di sedie, secolo XVIII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Quattro sedie con struttura in legno e rivestimento in tessuto. - Asta Arredi del XX secolo | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Sette sedie a birillo - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 498 / Lotto n° 94 - Carlo Mollino| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
CINQUE SEDIE IN STILE IMPERO, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Otto sedie in legno di noce traforato - Asta N.191 - I, ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - Casa d'aste Farsettiarte
SEDIA, 1900 CIRCA - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di sedie, Olanda, sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Otto sedie in massello di noce - Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Casa d'aste Farsettiarte
POLTRONA E DUE SEDIE, MODENA, SECONDA METÀ SECOLO XVII - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
ANZANI MOBILI : Cinque sedie - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Tre sedie, sec. XX   ...
Sedie e #poltrone: scoprite le offerte e non fatevele scappare! #AstaMobili vi aspetta anche questo #weekend! | By Asta Mobili | Facebook
Quattro sedie - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
COPPIA DI SEDIE, VENETO, SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Pandolfini Casa d'Aste